Стример WiiM Pro получил сертификацию Roon Ready от компании Roon Labs!

Теперь владельцы WiiM Pro могут подключать свои аудиосистемы к плеерам Roon (Roon Core, Roon Remote, приложение Roon ARC) без какой-либо настройки, пользуясь всеми преимуществами сетевого аудио, в том числе высоким качеством аудиозаписей, доступностью и надёжностью.

WiiM Pro, универсальный музыкальный стример профессионального уровня с поддержкой Chromecast – продукт компании Linkplay Technology Inc., известной разработками в области беспроводных технологий и устройств на базе собственных аппаратно-программных решений.

WiiM Pro обеспечивает потоковую передачу звука в высоком разрешении до 192 кГц / 24 бит, оснащается Hi-Fi ЦАП премиального уровня, имеет простое и удобное управление – с помощью сенсорных кнопок на корпусе, пульта ДУ (входит в комплект поставки), по протоколу IP и через собственное мобильное приложение. Наличие аналоговых аудиовыхода и аудиовхода позволяет подключить к WiiM Pro внешний источник, например, проигрыватель винила, и слушать аудиозаписи на нескольких устройствах в разных помещениях. Через управляющий стример Wiim Pro можно связать устройства с поддержкой Airplay2, в том числе другие Wiim Pro, для синхронного воспроизведения, создав таким образом современную домашнюю беспроводную мультирум-систему. Для проводного подключения к сети имеется вход Ethernet.

Через собственное приложение стример поддерживает такие сервисы, как Spotify, iHeartRadio, Tidal, Amazon Prime Music, Napster, Deezer и др., и позволяет пользоваться ими напрямую, без смартфона или планшета. Кроме того, WiiM Pro поддерживает Chromecast и работает с голосовым помощником Google Voice. В комплект поставки, помимо пульта ДУ, входят адаптер питания 220 В и инструкция на русском языке.


Подробная информация об устройстве на русском языке – на сайте https://wiim-pro.mms.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).