Рейтинг лучших музыкальных стримеров по состоянию рынка на начало 2024 года составили эксперты британского издания What Hi-Fi? В категории «Лучшая бюджетная модель» рейтинг возглавляет стример WiiM Pro Plus – «на удивление доступное по цене компактное устройство, предназначенное для очень широкого круга потребителей». 

Своё решение и настоятельную рекомендацию обратить внимание именно на эту модель эксперты объяснили следующим образом: при удивительно низкой цене у стримера WiiM Pro Plus очень детализированное, экспрессивное, хорошо организованное и слаженное звучание, потрясающе удобное мобильное приложение для управления устройством, а установка, настройка и использование очень просты.

«WiiM Pro Plus – идеальный вариант дешёвого и простого апгрейда в случае, если требуется добавить имеющейся Hi-Fi системе возможность потоковой передачи аудио. Он может использоваться и для превращения уже существующего аудиокомплекта в систему мультирум… Звук чистый, детализированный, достаточно динамичный… Звуковая сцена обширная, с достоверной и уверенной передачей инструментов. Это особенно заметно на средних частотах, где вокал полон характера и настроения. Да, звучание стримера WiiM не такое мускулистое и богато текстурированное, как у более (намного более) дорогих альтернатив, но с очень хорошей скоростью атаки и умением поддерживать естественный ритм песни. Слушая его, мы наслаждались каждой минутой… WiiM выпустила очень удачную модель стримера, хорошо продуманную, простую в использовании, с отличным звучанием и множеством функций. За такую цену попросту нельзя желать большего».

WiiM Pro Plus поддерживает AirPlay 2, Bluetooth 5.1, Google Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect, Qobuz, Deezer, Amazon Music, TuneIn, подключение по Wi-Fi и Ethernet, оснащается линейным стерео RCA и цифровым оптическим входом и выходом, а также имеет цифровой коаксиальный выход. Максимальное разрешение файлов: 32 бит / 384 кГЦ, DSD512. Размеры устройства: 42 x 140 x 140 мм, вес 400 г.


Официальный дистрибьютор продукции WiiM в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).