KEF R3 Meta – лучшая акустическая система 2023 года!

Так считают эксперты интернет-портала The Vinyl Factory (VF). Они выбрали лучшие модели громкоговорителей в трёх ценовых категориях, и продукция KEF – в числе победителей.

Комментируя своё решение, редакторы VF отмечают: современный аудиорынок перенасыщен самыми разными предложениями, и сделать правильный выбор бывает довольно сложно, особенно, если покупатель не обладает глубокими познаниями в современных технологиях и не является заядлым аудиофилом с солидным опытом прослушиваний. Стремление соответствовать требованиям рынка, обилие технологий и функций, которыми, как принято считать, должны обладать современные колонки, часто приводит к тому, что конечный продукт производит впечатление высококлассного и эффективного, но далеко не всегда оправдывает ожидания. 

Эксперты VF рекомендуют отдавать предпочтение тем производителям, которые придерживаются более традиционного подхода к разработке АС: не гонятся за супермодными функциями, считая более важными надёжность и качество выпускаемой продукции. Если же потребитель хочет, чтобы его покупка максимально соответствовала веяниям времени, специалисты из VF советуют особенно тщательно выбирать колонки и покупать те, в которых обилие высокотехнологичных решений не заставило разработчиков пойти на компромисс и не привело к снижению качества воспроизведения музыки. 

Что касается предпочтений самих экспертов The Vinyl Factory, они с сожалением констатируют, что вынуждены выбрать лишь три модели, не более. Зато их выбор пал на «самые-самые» громкоговорители: самые лучшие, самые качественные, самые музыкальные. Они великолепно звучат, а их цифровая «начинка» суперсовременна и не перестанет быть таковой в течение долгого времени. 

KEF R3 Meta в полной мере отвечают этому описанию. Специалисты VF не нашли в них никаких недостатков, зато лишний раз убедились, что вся продукция KEF – это соответствие фирменным стандартам, которые в KEF очень и очень высоки. «Звучание KEF 3 Meta очень чистое, прозрачное, с отличной динамикой, минимальными искажениями и улучшенной передачей верхних частот, в том числе благодаря новому элементу конструкции фирменного драйвера Uni-Q – диску из метаматериала с высочайшей поглощающей способностью (технология MAT). Акустические системы формируют открытую просторную звуковую сцену, с превосходной детализацией вне зависимости от музыкального жанра. Исполнение очень музыкальное, живое и насыщенное. Колонки просты в настройке и являются универсальным решением, которое обязательно доставит вам удовольствие».


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).