Мы рады сообщить, что компания MMS Cinema принимает участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2022, которая пройдёт с 13 по 16 октября в московском отеле «Бородино». В этом году наша экспозиция MMS Cinema в 2022 году занимает три комнаты отеля: 712, 713 и 714.

 

 

Клиенты и партнёры MMS Cinema могут бесплатно посетить выставку Hi-Fi & High End Show,

воспользовавшись промокодом MMS2022.

Его нужно указать при регистрации 


Комната №712 – мы продемонстрируем возможности домашнего кинотеатра, собранного на базе компонентов Theory Audio Design. «Сердцем и мозгом» кинотеатрального комплекта является многофункциональный контроллер-усилитель Theory Audio Design ALC-1809. Его можно настроить для управления системы любой конфигурации от 2.0 до Atmos 5.2.2.

    

Вместо традиционного набора фронтальных акустических систем (левый канал – центр – правый канал) мы используем трёхканальный саундбар sb85, флагман линейки Theory Audio Design; каждый его канал потенциально способен выдать 117 дБ звукового давления. Саундбар отлично справляется с диалогами, обеспечивает превосходную динамику, широкую дисперсию и «большой» кинематографический звук.

Два 15-дюймовых савуфера sub15 «отвечают» за бас – полностью управляемый, динамичный, чистый, мощный и ГРОМКИЙ. Дополняют этот слаженный и очень музыкальный комплект колонки Theory Audio Design sb25 – многоцелевые универсальные настенные громкоговорители в плоском безрезонансном корпусе.

Частью демонстрируемой нами системы является 17-канальный AV-процессор для домашнего кинотеатра IOTAVX AVX17 (4K / HDR / Dolby Vision / Dolby Atmos / DTS:X). IOTAVX – новый бренд в нашем ассортименте, и мы рады возможности показать его посетителям выставки.

Здесь же можно увидеть сетевой кондиционер SurgeX SX-2216RT – устройство, которое редко попадает в поле зрения, но которое имеет колоссальное значение для надёжной работы всего электронного оборудования. SurgeX SX-2216RT – высококачественный сетевой фильтр, подавляющий всплески напряжения в электросети и позволяющий продлить срок службы компонентов системы и не допустить их повреждения в аварийных ситуациях.

Комната №713 – новинки и бестселлеры KEF и Primare, а также компоненты Manley и IOTAVX, акустические системы Gallo Acoustics и кабели Kimber Kable.

Как всегда, центральная часть экспозиции посвящена продукции британского бренда KEF, у которого появилось множество интереснейших новинок, в том числе великолепные KEF LS60 Wireless – активные напольные акустические системы категории «всё-в-одном», выпущенные в 2022 году к 60-летию бренда. Эти колонки произвели настоящий фурор в отрасли и ещё до официальной презентации обзавелись огромным количеством поклонников, а многие эксперты считают их воплощением современного взгляда на High Fidelity и его (Hi-Fi) будущее. KEF LS60 Wireless обеспечивают потоковую передачу аудио с любого источника – в Hi-Fi качестве до 24 бит/384 кГц – и легко подключаются к любым домашним аудиоустройствам. Необычный внешний вид колонок – заслуга команды дизайнеров KEF и приглашённого гуру современного дизайна Майкла Янга (Michael Young). 

Ещё одна новейшая разработка KEF – ультра-компактный активный сабвуфер KC62, размером с футбольный мяч и мощностью 1000 (!) ватт. Глубокий точный бас такой невероятной для столь миниатюрного устройства мощности достигается благодаря фирменной технологии Uni-Core. KEF KC62 универсален и одинаково эффективен при прослушивании музыки, просмотре кинофильмов или в видеоиграх.

Разумеется, на стенде MMS Cinema представлены и другие модели KEF, популярные и хорошо известные как широкой публике, так и заядлым фанатам качественного звука. Это, прежде всего, акустические системы KEF LS50 Wireless II и LS50 Meta, в конструкции которых используется инновационный метаматериал (технология MAT) с супер-абсорбирующей способностью (он поглощает 99% нежелательных призвуков), а также самые покупаемые в категории «всё-в-одном» колонки, компактные беспроводные LSX II. «Классические» линейки представлены моделями серий R и Q.

Кстати, KEF является генеральным спонсором выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2022!

Продукция британской компании широко известна и популярна во всём мире благодаря неизменно высокому качеству и инновационным разработкам. Под спонсорством KEF пройдёт и фестиваль исполнителей джазовой музыки Jazz Sound, впервые организованный в рамках выставки.
Партнёры фестиваля – компания IOTAVX и звукозаписывающая студия MMS Records; последняя предоставляет главный приз для победителя – право записи музыкального альбома.

   

В комнате №713 посетителям выставки предоставлена возможность ближе познакомиться с продукцией ещё одного британского бренда, IOTAVX. Помимо линейки кинотеатральных устройств, ярким представителем которой является упомянутый выше процессор AVX17, IOTAVX выпускает и стереокомпоненты, которые также являются частью нашей экспозиции. Это предварительный усилитель и сетевой / CD плеер NP3, стереоусилитель мощности PA3 (класс AB) с возможностью подключения «в мост», а также интегральный усилитель с аналоговыми и цифровыми входами и встроенным MM-фонокорректором SA3 (класс AB).

Ещё один бренд, сравнительно недавно появившийся в ассортименте MMS Cinema – американский Manley. Мы показываем пару моноблочных усилителей мощности Manley Neo-Classic 250 и предварительный усилитель Manley Jumbo Shrimp.

  

Продукция шведского бренда Primare, демонстрируемая на нашем стенде – компоненты «старшей» серии 35 с сетевой технологией Prisma: проигрыватель компакт-дисков CD35, модульный интегральный усилитель I35 и стереоусилитель мощности A35.2 (класс D, 200 Вт на канал в стереорежиме, 800 Вт в мостовом монорежиме).

Комната №714 - полностью посвящена новому в ассортименте MMS Cinema бренду Tone Winner. Это собственная торговая марка одного из крупнейших OEM и ODM-производителей, выпускающего технику для известных международных брендов. Модельный ряд очень широк, от стерео и многоканальных электронных компонентов и акустических систем до Bluetooth-колонок, но «конёк» Tone Winner – кинотеатральная аппаратура (процессоры, ресиверы, саундбары и пр.) для домашних кинозалов самого высокого уровня. На выставке Hi-Fi & High End Show 2022 мы показываем одну из самых популярных моделей бренда, 16-канальный процессор AT-300 (4K / HDR / Dolby Vision / Dolby Atmos / DTS: X), на базе которого можно создавать системы с конфигурацией до 13.3, 9.3.4 или 7.3.6.

Усилители – самая многочисленная категория компонентов, выпускаемых под торговой маркой Tone Winner. Среди них есть интегральные стереофонические, предварительные и оконечные усилители и даже усилитель для наушников EF-100; он тоже представлен на стенде. В числе демонстрируемых MMS Cinema устройство – стерео интегральники AD-66D, AD-86D и AD-3PRO Plus; усилители мощности AD-2500 и AD-1PA; многоканальные усилители AD-5100PA Plus и AD-7300PA Plus; балансный предварительный усилитель AD-1PRE Plus.

Категория «AV-ресиверы» представлена в том числе моделями AT-2000 и AT-2300 (11.2 и 7.1 каналов соответственно, поддержка Dolby Atmos и DTS:X). Другие демонстрируемые устройства: несколько моделей CD-проигрывателей и саундбаров, комплект кинотеатральной акустики 5.1.4 Dolby Atmos YX-01P и пр.


О компании: Акционерное Общество «Фирма «ММС» основано в 1991 году в Москве. Специализированное подразделение MMS Cinema занимается поставками Hi-Fi и High End оборудования для домашних кинотеатров, стереосистем и систем домашней автоматизации. В своей деятельности MMS Cinema придерживается принципа «продажа плюс разработка»: будучи дистрибутором продукции известных мировых брендов, предоставляет услуги по разработке технических решений для создания сложных комплексных систем домашних кинотеатров и стереосистем высшего класса, обеспечивая при этом инженерную и обучающую поддержку своих дилеров. Примеры таких решений представлены в шоу-руме компании, который является самым большим в Москве.

Торговые марки, которые MMS Cinema представляет в России: ATI, Aragon, DreamVision, Gallo Acoustics, IOTAVX, Installer’s Choice, KEF, Kimber Kable, Lumagen, Manley, Primare, Premiera, Pro Audio Technology (PHC), Procella Audio, Recording The Masters, Screen Research, SurgeX, Tone Winner, Theory Audio Design, Videovox, Yamaha и др. Полный список брендов представлен на сайте www.mms-cinema.ru.

О выставке: Hi-Fi & High End Show – крупнейший в России выставочный проект в области премиальных аудио и видео решений. Выставка проводится в Москве с 1996 года и ежегодно собирает тысячи профессионалов и поклонников высококачественного звука и изображения. Специализированные подразделы выставки: Hi-Fi Portable – наушники и портативная техника, Hi-Fi Vinyl – экспозиция виниловых проигрывателей и пластинок, Hi-Fi Стриминг.

В 2022 году выставка проходит с 13 по 16 октября в бизнес-отель «Бородино» (Москва, улица Русаковская, дом 13, строение 5).


Компания «ММС»

Тел.: +7 (495) 788-1700
info@mms-cinema.ru